Расположение
Комнат
Комфорт
Параметры
Найти

Навигация продолжается!


Спешите! Вы еще можете успеть получить незабываемые впечатления, совершив водные экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга! Навигация в Петербурге продолжается до конца ноября! Без участия в водной экскурсии впечатление от города будет неполным. Не случайно Санкт-Петербург называют Северной Венецией - общая протяженность водных артерий города составляет в общей сложности 300 км. Нева, малые реки и каналы - неотъемлемая часть облика Петербурга. Водные прогулки доставят Вам массу удовольствия и позволят увидеть город совсем по новому. По Мойке, Фонтанке и каналу Грибоедова ходят катера и речные трамвайчики, по Неве и Финскому заливу - скоростные теплоходы "Метеор" и двухпалубные теплоходы. Это могут быть дневные экскурсии, вечерние и даже ночные; с экскурсоводом или аудиогидом; с музыкальным сопровождением и без; с барами и ресторанами. Что может быть романтичнее вечерней экскурсии в сопровождении легкой саксофонной музыки или экскурсии на разведение мостов! Особый формат экскурсий по рекам и каналам - "Hop-on Hop-off" . В течение срока действия абонемента ( 1-2 дня) Вы можете выходить на берег, осматривать достопримечательности и снова продолжать путешествие.

Добавьте романтики к Вашему путешествию по Северной столице, совершив увлекательные экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга! И не только! Вы можете также отправиться на комфортабельном теплоходе по Неве с выходом в Финский залив и посещением города фонтанов Петродворца и города морской славы Кронштадта.

А наш сайт по аренде квартир посуточно в Санкт-Петербурге поможет Вам определиться с выбором жилья на время пребывания в Северной столице! Ждем Вас в гости!





Полезные статьи

Наши новости

О Петербурге