Расположение
Комнат
Комфорт
Параметры
Найти

Квартиры посуточно в Питере на карте города


В данной публикации мы хотим сориентировать наших гостей по районам Санкт-Петербурга. Аренда квартиры посуточно в Петербурге очень распространена и охватывает весь город.

Наиболее привлекательным для туристов является "золотой треугольник" Северной столицы. Это район от набережных Невы - Дворцовой и Адмиралтейской и по Невскому проспекту до Фонтанки с примыкающими с обеих сторон к Невскому проспекту ближайшими кварталами. Отсюда начинался Петербург и здесь сосредоточены самые основные достопримечательности города. Поэтому очень многие из наших гостей стремятся снять квартиру посуточно в Петербурге именно в этом районе, в элитном центре города, чтобы прогуливаться пешком в любое время суток, иметь возможность между прогулками и экскурсиями забежать домой и отдохнуть. Экономится большая масса времени, сил и денег на передвижение по городу, а прогулки возможны даже ночью - когда движение общественного транспорта затихает, а мосты разводятся.

Второй по привлекательности район для гостей нашего города - это часть Невского проспекта от Фонтанки до Лиговского проспекта и, соответственно, до Московского вокзала - главного вокзала в городе, через который проходит основная масса пассажиропотока из других городов и, в первую очередь, из Москвы. Кому-то из гостей данное расположение необходимо по разным причинам, а кто-то из гостей просто боится отдаляться на большое расстояние от основного ориентира и элементарно заблудиться в незнакомом городе. Снять квартиру посуточно у Московского вокзала в Петербурге также не составляет труда через наш ресурс Сутки-Питер, который предложит Вам огромный выбор вариантов разного уровня комфорта и в любом районе города.

Часто туристы и деловые гости просто предпочитают арендовать квартиру посуточно в Питере в одном из центральных районов. Их 4 - Центральный, Адмиралтейский, Петроградский и Василеостровский. Первые два примыкают к Неве со стороны Невского проспекта и в ночное время не зависят от разведенных мостов, два другие находятся на противоположном берегу Невы и для гостей могут создаваться сложности во время ночных прогулок по городу. Но тем не менее, аренда квартир посуточно в центре Санкт-Петербурга также популярна.

Среди остальных районов Петербурга есть более близко расположенные к центру и более отдаленные. Выбор квартиры посуточно в Московском, Красногвардейском, Фрунзенском, Приморском, Выборгском и любом другом районе Санкт-Петербурга зависит от цели Вашего приезда. В любом случае мы предложим Вам варианты и проконсультируем по вопросам, связанным с расположением определенных объектов в городе, специфике и инфраструктуре районов в целом.

Приезжайте! Петербург гостеприимен и готов предоставить Вам для проживания на короткий срок комфортные, уютные петербургские квартиры посуточно.




Полезные статьи

Наши новости

О Петербурге