Расположение
Комнат
Комфорт
Параметры
Найти

Четырехкомнатные квартиры посуточно в центре Санкт-Петербурга


Уважаемые гости! На нашем сайте есть и "крупноформатные" апартаменты - это четырехкомнатные квартиры посуточно в самом центре Петербурга. Среди - них обычные, двухуровневые и мансардные. На любой вкус! Двухуровневые четырехкомнатные апартаменты - таких 2 квартиры на нашем сайте - с четырьмя санузлами! Санузел с ванной - в каждой спальне и гостевой рядом с гостиной. В квартире - очень просторная кухня-столовая. Расположены апартаменты на улице Рубинштейна - известной элитной улице с множеством разнообразных кафе, ресторанов, бутиками, спа-салонами, театрами и прочими интересными заведениями. Выходит улица прямо к Невскому проспекту в районе реки Фонтанки - красивейшее место! Если Вы приезжаете семьей, компанией или Вам просто необходимо отдельное пространство для каждого человека, каждой пары и комфортное общее место для общения в гостиной - очень рекомендуем Вам снять просторную четырехкомнатную квартиру посуточно в Петербурге на улице Рубинштейна.

Четырехкомнатные апартаменты на улице Пушкинской расположены в элитном особняке - памятнике архитектуры, прямо у Московского вокзала ( в 3 минутах пешком). Подъезд - парадный с огромным холлом, где  восстановлены основные детали декора XIX века - лепка, фонарики, арки. Широкие пролеты лестниц, лифт. 

Также мы можем предложить Вам четырехкомнатную квартиру посуточно в Питере класса эконом-стандарт на набережной реки Фонтанки. Квартира просторная с большим размещением до 16 человек!

Приезжайте, мы разместим Вас с комфортом в самом центре города и все самые известные достопримечательности будут находиться рядом - на расстоянии приятной, богатой впечатлениями прогулки красивейшими и разнообразнейшими маршрутами.




Полезные статьи

Наши новости

О Петербурге