Расположение
Комнат
Комфорт
Параметры
Найти

Ноябрьские каникулы в Петербурге


Предстоящие ноябрьские каникулы наиболее продолжительны - так "сложился" календарь, что отдыхать школьники будут 9-10 дней в зависимости от протяженности школьной недели. И в Петербург пребывают гости! Наш северный город не может порадовать солнышком в эти ноябрьский дни, но теплый прием вас ожидает всегда! Таковы традиции города на Неве.

В этом году в Петербурге программа культурных мероприятий, запланированная на каникулы и период празднования Дня народного единства, наиболее интересна. По информации "ТурСтата" Санкт-Петербург возглавил рейтинг самых интересных программ на праздники. Достаточно впечатлений и для взрослых и для детей. Наиболее крупное событие - Фестиваль Света, которое будет проходить возле СКК "Петербургский 3 и 4 ноября с 20-00 до 23-30. Это - грандиозное мультимедийное шоу в формате 3D, лазерное и световое шоу. Вы также сможете попасть на Петербургский ресторанный фестиваль, который будет проходить с 1 по 30 ноября и посвящается на этот раз разнообразным кухням мира, представленным в Санкт-Петербурге. Ну и, конечно, традиционные развлечения - посещение многочисленных музеев, том числе детских, экскурсии по городу и ближайшим пригородам, речные прогулки, концертные и театральные представления, тематические представления.

Транспорт в дни каникул будет работать в особом режиме, обеспечивая комфорт в передвижении. Увеличится количество поездов, пребывающих в Северную столицу. Подключатся дополнительные ресурсы городского транспорта. В праздничные дни по городу будут курсировать ночные автобусы.

Санкт-Петербург раскрывает свои объятья! Вас ждут гостеприимные петербургские квартиры! Аренда квартиры посуточно в Питере - достойная альтернатива гостиничному размещению!




Полезные статьи

Наши новости

О Петербурге